хостинг и домены
Регистрация

Блог

Что нового в Chrome 88: обзор изменений последней версии
Обзор нового в Chrome 88: список изменений последней версии в блоге Hformer.com!
Подробнее
25.01.2021
Итоги 2020 года в Former: лучшие статьи, популярные домены и скидка на хостинг!
В 2020 году мы сделали много полезного: завели свой блог, провели множество акций для наших клиентов, запустили новые тарифы хостинга на SSD. Они стали еще быстрее и дешевле!
Подробнее
30.12.2020
Что такое UX и UI-дизайн?
Что важнее в веб-дизайне: UХ или UI? Чем отличаются эти понятия? Значение и применение таких видов дизайна дают ответы на эти вопросы. Что такое UX? Справка: User Experience (UX) – «опыт пользователя», который учитывается при проектировании сайта. Это то, как человек воспринимает устройство веб-ресурса и работает с ним. Удобно ли ему взаимодействовать с интерфейсом? Легко […]
Подробнее
11.11.2020
SEO на этапе разработки сайта
В данном материале рассказывается о том, почему привлечение SEO-специалиста к разработке нового сайта на раннем этапе работ положительно сказывается на дальнейшем продвижении ресурса. В статье рассмотрены основные работы, которые проводятся специалистами данного профиля, и рассказывается, каким образом это помогает уменьшить затраты в перспективе.
Подробнее
10.11.2020
Как проверить историю домена перед покупкой?
Проверка истории домена – какие параметры для этого используются и зачем? Приведена подробная инструкция по проверке доменного имени на занятость, содержимое, историю индексации, а также рассмотрены проверка истории whois и проверка ссылочной массы.
Подробнее
08.11.2020
Как узнать скорость загрузки сайта: 6 инструментов для проверки🚀
В статье представлен обзор основных инструментов, позволяющих измерить скорость загрузки сайта. Описаны преимущества и функции каждого из них.
Подробнее
07.11.2020
10 причин, почему WordPress - лучшая CMS для SEO
Ищете движок для вашего сайта, лучше всего адаптированный для работы с SEO? Возьмите под контроль все компоненты создания контента – начиная с ключевых слов и заканчивая оформлением – вместе с WordPress
Подробнее
06.11.2020
CMS или конструктор: что выбрать?
Что выбрать: CMS или конструктор сайтов? 🚀В статье сравниваем плюсы и минусы разных платформ + список популярных решений.
Подробнее
17.09.2020
Биржи фриланса для начинающих: топ-5 сайтов для поиска заказов и советы фрилансерам
Биржи фриланса помогают новичкам наработать навыки работы, получить опыт сотрудничества с разными заказчиками и выработать собственный стиль работы. Платформы предлагают исполнителям удобный формат регистрации и поиска заказчиков.
Подробнее
17.09.2020
Как подключить Google Analytics к сайту
💡Как установить на сайт Google Analytics: инструкция для новичков. Создание счетчика и установка кода отслеживания на сайт Wordpress.
Подробнее
10.09.2020
Подпишитесь на новости хостинга Former
Loading
Выбрано услуг на сумму 0
Выбранные услуги